О нас


Наша компания профессионально занимается продажей и установкой всех видов климатической техники: кондиционеров, вентиляции, очистителей, увлажнителей воздуха, сплит систем и многим другим – всем, что может сделать микроклимат в доме или офисе более комфортным и уютным для обитания.

 

Мы предложим Вам все доступные и современные варианты кондиционирования помещений от классических сплит-систем и мобильных кондиционеров, до канальных кондиционеров и мульти-зональных сплит-систем большой мощности, исходя из Ваших потребностей. Мы работаем с известными и хорошо зарекомендовавшими себя марками кондиционеров, таких как: Daikin, Panasonic, EWT, а также со многими другими производителями кондиционеров по Вашему выбору.

 

Вы сможете познакомиться со всеми новинками мира кондиционеров: «кислородными» моделями и функцией подмеса свежего воздуха, ионизацией и современными сплит-системами фильтрации и диагностики, инверторной технологий и бесшумной функцией, умным глазом и многим другим, которые ждут своего часа, чтобы быть востребованными Вами.

 

Наша компания посвящена тому, как сделать жизнь человека как можно более комфортной и у себя дома, в детской, на кухне, и на работе во время напряженного совещания, и на даче в дружеской компании, в спортклубе, в ресторане или казино.

МЫ динамично развивающаяся климатическая компания, работающая с начала 2006 года.

Наши сертификаты:

stat9 stat10 stat11 stat12

 

В фирме работают специалисты, получившие значительный опыт работы промышленных предприятиях и коммерческих фирмах нашего города. Продажа воздухоочистителей и кондиционеров - основной вид деятельности фирмы, поэтому мы имеем ряд преимуществ перед другими продавцами аналогичной продукции: минимальное расстояние в цепочке "производитель - продавец", минимальная цена, быстрое обслуживание, гарантии, квалифицированные исчерпывающие консультации, снабжение без задержек запасными фильтрами и др. продукцией, и много др.

 

Обратившись в нашу компанию, вы получите на высоком профессиональном уровне следующие виды услуг:

- консультации клиентов по любым вопросам, касающимся систем кондиционирования;

- инжиниринговые расчеты, анализ систем и их технико-экономическое обоснование;

- проектные работы, подбор, комплектацию и поставку оборудования;
- монтажные и пуско-наладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание.

 

Мы находимся в центре города - легко добираться с любых районов:

Договориться о встрече можно по телефонам: +38 (050) 361-48-21. Время работы офиса: с понедельника по пятницу 9-00 до 18-00, суббота по желанию клиента, по предварительной договоренности. Нашими покупателями являются не только жители Днепропетровска, но и других регионов, областей и городов - мы можем доставить товар прямо к Вам!

 

Наши дополнительные услуги:

Проектирование-подбор оборудования. Полная комплектация объекта. Гарантийная поддержка. Ремонт кондиционеров. Ремонт электроники.

 

Монтаж и сервис (ТО) кондиционеров, фанкойлов, чиллеров, систем VRV и другого холодильного оборудования.

Независимая экспертиза оборудования. Разработка и автоматизация вентситстем. Диспечерезация технологических процессов.

Водоснабжение, канализация, электрика.Системы отопления квартир (фанкойлы,конвектора, радиаторы), коттеджей (система Альтерма, отопление дома без газа-тепловые насосы, теплый пол-вода, умный дом)- профессиональное проектирование,поставка, монтаж, наладка, комплектация,гарантия и сервис.

 

Бесплатная доставка по Днепропетровску
Оплата пластиковым карточкам VISA, Master Card, подробности по телефону: 050-361-4821

 

Условия доставки товара в регионы Украины
Доставка товаров в регионы Украины осуществляется на условиях 100% предоплаты.
Счет выписывается с учетом безналичного курса доллара действующего на момент выписки счета Товары доставляются службами доставки:
Автолюкс, Новая почта, САТ, ПГК. Для заказа товара с доставкой по Украине необходимо:
- получить от нас счет-фактуру для оплаты выбранного товара на факс или e-mail;
- оплатить покупку по счет-фактуре в ближайшем отделении банка;
- после прибытия денег на наш счет, мы отправляем товар в Ваш город через удобную Вам службу доставки, и сообщаем Вам дату прибытия посылки, и адрес где её получить в Вашем городе;
- с паспортом Вы получаете посылку (до города-доставка бесплатно), до двери- оплачиваете доставку и страховку по тарифам компании-перевозчика.

Вместе с товаром Вам отправляются товарный чек и гарантийный талон.
Физические лица могут произвести безналичный перевод через любое отделение банка.

 

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер