DAIKIN EMURA FTXG25JA/RXG25K


 daikin6

Характеристики: DAIKIN EMURA FTXG25JA/RXG25K

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 2.5(1.3-2.5-3) кВт
Теплопроизводительность   3.4(1.3-3.4-4.5) кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10~46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15~20°С
Уровень шума при охлаждении 22 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29.5x91.5x15.5см
Наружный блок                      RXG25K
daikin1
 Daikin3
 
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN EMURA FTXG25JA/RXG25K

С появлением кондиционеров DAIKIN Emura представление о том, каким должно быть лучшее сочетание высоких технологий и элегантного европейского дизайна полностью изменилось. Завоевавший не одну дизайнерскую награду на родине в Японии, а также в Европе, Emura является главным эталоном кондиционеров премиум-класса.

Кондиционер DAIKIN FTXG25J/RXG25K Emura, рассчитанный на небольшое помещение в 25 кв. м., предлагается в двух цветовых гаммах: белой и матово-серебристой. Строго и в то же время элегантно исполнен дизайн внутреннего блока RXG25K, толщина которого составляет всего 155 мм, благодаря чему блок будет выглядеть гармонично в любом помещении, вне зависимости от созданного в нем интерьера. DAIKIN FTXG25J/RXG25K Emura обладает целым набором энергосберегающих функций, а также повышенной энергоэффективностью, способствующей значительной экономии энергии. Уникальный датчик движения «Intelligent Eye» поможет избежать ненужного расходования энергии, когда в помещении нет людей:кондиционер переключается в режим ожидания, и вновь активизируется предыдущий режим только тогда, когда в комнате снова появляются люди.

Фотокаталитический фильтр, проводит многоступенчатую очистку воздуха, устраняя болезнетворные бактерии, а также различные нежелательные неприятные запахи. Объемный воздушный поток 3D Flow, обеспечивающий равномерную подачу воздуха. В Emura FTXG25J/RXG25K значительно снижен уровень шума от работы внутреннего и наружного блоков (до 22 дБА и до 43 дБА) и добавлены функции автоматического выбора режима и автоматического перезапуска.

Функции DAIKIN FTXG25J/RXG25K:

• Самый современный и компактный дизайн внутреннего блока (Emura) толщиной всего 155 мм позволяет гармонично вписать внутренний блок в любой современный интерьер. • Повышенная энергоэффективность и набор энергосберегающих функций позволяют экономить электроэнергию. • Выдающееся сочетание дизайна и совершенства технологий этого блока с элегантной отделкой из алюминия или с белым матовым корпусом. • Режим экономичной работы (Econo mode) лимитирует энергопотребление на необходимом уровне. • Датчик движения «Умный глаз» (Intelligent Eye™): в случае отсутствия в помещении людей внутренний блок переключается в режим ожидания и экономит в этом режиме до 80% электроэнергии. При появлении людей в помещении блок переключается в прежний режим работы. • Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и сроком службы фильтров до 3 лет обеспечивает очистку воздуха от пыли, запахов, уничтожает бактерии и вирусы. • Автоматический выбор режима (Auto). • Снижение уровня шума внутреннего блока до 22 дБА, а наружного блока – до 43 дБА (Quiet and Silent Operation™).

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер