DAIKIN FTX25JV/RX25JV


 daikin2

Характеристики: DAIKIN FTX25JV/RX25JV

Тип настенные
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 1.3~2.5~3.0 кВт
Теплопроизводительность   1.3 ~2.8 ~4.0 кВт

Рабочий диапазон, охлаждение

-10 ~ 46°С
Рабочий диапазон, обогрев -15 ~ 20°С
Уровень шума при охлаждении 23 дБА
Размеры (ВхШхГ)     28,3x77x19,8см
Наружный блок                      RX25JV
daikin1
Daikin3
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FTX25JV/RX25JV

Daikin продолжает заботиться о Вашем комфорте, предлагая замечательный инверторный кондиционер FTX25JV/RX25JV для помещения площадью в 25 кв.м. Компактный внутренний блок с приятным, ненавязчивым дизайном способен гармонично смотреться в любом помещении, вне зависимости от того, жилое оно или рабочее.

Модель кондиционера FTX25JV/RX25JV обладает всеми многочисленными плюсами инверторных сплит-систем, а их, как известно, немало. Здесь и многоступенчатая очистка воздуха повышенной эффективности, обеспечивающаяся за счет работы титано-апатитового фотокаталитического фильтра; и значительное снижение энергопотребления (с 10 Вт до 2 Вт) в режиме ожидания. К тому же, FTX25JV/RX25JV способен работать в режиме повышенной производительности, довольно быстро доводя температуру в помещении до заданной, а затем возвращаясь в предыдущий режим работы. DAIKIN FTX25JV/RX25JV очень экономичен благодаря специальным режимам: «Ночному» (в ночное время снижается автоматически не только шум от работы, но и энергопотребление) и «Никого нет дома» (при отсутствии в помещении людей FTX25JV/RX25JV переходит в экономичный режим, но возвращается в прежний, когда снова фиксирует движение).

DAIKIN FTX25JV/RX25JV также обладает функцией управления в одно касание, т.е. Вы можете выключить кондиционер, а после, скажем, на следующий день, нажатием всего одной клавиши на пульте возобновить работу кондиционера с теми же настройками, которые были активны до выключения. Самодиагностика кондиционера, позволяет вовремя определить неполадки и вызвать специалиста для их устранения. Съемную лицевую панель на FTX25JV очень легко мыть. Кондиционер Daikin может автоматически задавать режим, реагируя на изменения температуры, позволяя Вам расслабиться и не тратить время на переключение режимов.

Функции DAIKIN FTX25JV/RX25JV:

1.Уменьшение энергопотребления в режиме ожидания с 10 Вт до 2 Вт.
2.Высокая энергоэффективность: весь модельный ряд относится к классу энергоэффективности «А» (EER до 3,64).
3.Режим экономичной работы.
4.Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией обеспечивает очистку воздуха от пыли, запахов, уничтожение бактерий и вирусов.
5.Режим комфортного воздухораспределения.
6.Режим ночной экономии и режим бесшумного внутреннего блока позволяет снижать энергопотребление и уровень шума.
7.Возможность снижения уровня шума внутреннего блока до 22 дБА, а наружного – до 43 дБА.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер