Чиллеры / фанкойлы Daikin


Компания Daikin предлагает превосходный модельный ряд мощных охлаждающих систем воздушного, водяного и безконденсационного охлаждения, которые будут поддерживать идеальные условия даже в самых больших помещениях. Холодильные установки водяного охлаждения компании Daikin характеризуются передовой конструкцией, компактны, легко монтируются на месте и просты в обслуживании. Они доказали свою легкую адаптируемость и эффективность при работе в самых различных областях, где необходимы процессы охлаждения, таких как рыбоводческие хозяйства, винные погреба, морской транспорт, сельское хозяйство, фармацевтическое производство и другие промышленные процессы. В сочетании с системами подачи воздуха или вентиляторными доводчиками Daikin они являются идеальным решением для кондиционирования воздуха в офисах, гостиницах, ресторанах и даже в жилых помещениях. Тщательно подобранные и взаимозаменяемые комбинации оборудования и хладагентов позволяют компании Daikin предложить полный модельный ряд холодильных установок, изначально оптимизированных для работы с использованием хладагентов R-134а и R-407С и обладающих теми же показателями качества и производительности, что и сравнимые модели, использующие хладагент R-22. Все составные части холодильной установки — испаритель, конденсатор, осушитель, система смазки и другие подбирались с учетом использования хладагента R-407C или R-134а. Конечным результатом является спектр высокотехнологичных, высокопроизводительных установок, указанных в публикациях EUROVENT как аппараты, находящиеся среди наиболее эффективных и экономичных аппаратов в своем классе, представленных на рынке. Передовая технология в сочетании с непревзойденной надежностью и качеством делают холодильные установки Daikin главным выбором для профессионалов.
 
•  Чиллеры c воздушным охлаждением
•  Чиллеры c водяным охлаждением
•  Гидравлический блок
•  Выносной испаритель
 

Применение чиллеров:

chillers-1chillers-2chillers-3chillers-4chillers-5chillers-6chillers-7chillers-8chillers-9chillers-10chillers-11chillers-12chillers-13chillers-14chillers-15chillers-16
 
 layout2
 
 

 

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер