DAIKIN FXAQ25P


 11655 large

Характеристики: DAIKIN FXAQ25P

Тип настенный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор да
Холодопроизводительность 2,8 кВт
Теплопроизводительность   3,2 кВт
Рабочий диапазон, охлаждение -
Рабочий диапазон, обогрев -
Уровень шума при охлаждении 29 дБА
Размеры (ВхШхГ)     29x79,5x23,8 см
Наружный блок                      -
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FXAQ25P

• Трехступенчатая система очистки воздуха

Серия FXAQ - это единственная настенная серия для VRV систем Daikin. Внутренние блоки FXAQ - это модифицированные модели. Главное отличие блоков FXAQ - это усовершенствованная система очистки воздуха. Вместо одного предварительного фильтра установлено несколько фильтров тонкой очистки, которые качественно чистят воздух от разного рода загрязняющих частиц.

Кроме того, в дополнение к предварительному фильтру (чистящему воздух от пыли, грязи, шерсти домашних животных и пылевых клещей) установлены два титан-апатитовых фотокаталитических фильтра. Эти фильтры применяются для очистки воздуха от неприятных запахов, бактерий и вирусов, а также многих других мельчайших загрязняющих частиц. Таким образом, система очистки воздуха, установленная во внутреннем блоке Daikin FXAQ, справляется со всеми известными загрязнениями воздуха.

Комфортное распределение воздуха

Внутренние настенные блоки Daikin FXAQ лучшим образом распределяют воздух в комнате. Кондиционеры данное серии имеют усовершенствованную систему распределения воздуха. Благодаря новой конструкции воздушных заслонок и жалюзи воздух распределяется равномерно, по всему объему помещения.

Три года гарантии

Продукция компании Daikin по праву считается самой качественной и надежной на рынке климатической техники и благодаря таким высоким показателям предоставляет, в отличие от большинства производителей, увеличенный срок гарантии - три года. Daikin на всех технологических этапах производства предъявляет повышенные требования к стандартам качества своей техники и поэтому занимает лидирующие позиции на рынке. Более подробно о гарантийных обязательствах и сертификации продукции "Дайкин" можно прочитать на официальном сайте Daikin.

Экономия электроэнергии

Высокие показатели энергоэффективности кондиционеров серии FXAQ достигаются за счет использования компрессора с инверторной технологией. Благодаря инновационной конструкции инвертора сплит-системы Daikin серии FXAQ экономят до 20% электроэнергии.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер