DAIKIN FXNQ40P


 426-thickbox default

Характеристики: DAIKIN FXNQ40P

Тип напольный
Режим работы                        охлаждение/обогрев
Инвертор нет
Холодопроизводительность 4,5 кВт
Теплопроизводительность   5 кВт
Рабочий диапазон, охлаждение -
Рабочий диапазон, обогрев -
Уровень шума при охлаждении 33 дБА
Размеры (ВхШхГ)     61x107x22 см
Наружный блок                      -
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN FXNQ40P

Фильтрация воздуха от пыли, шерсти животных и пылевых клещей
  • Пылевой фильтр, установленный во внутренних канальных блоках Daikin FXDQ-P7, эффективно чистит воздух от большинства крупных и совсем мельчайших загрязнений воздуха - пыли, шерсти домашних животных, пылевых клещей и сапрофитов. Фильтр легко моется и поэтому может быть использован в работе многократно. Кроме того, данный фильтр имеют большую площадь, поэтому эффективнее чистит воздух.
  • Таймер на 24 часа
  • Таймер внутреннего канального блока Daikin FXDQ-P7 рассчитан на 24 часа. Вы сможете установить включение, выключение работы кондиционера в промежутке 24 часов.
  • Три года гарантии
  • Продукция компании Daikin по праву считается самой качественной и надежной на рынке климатической техники и благодаря таким высоким показателям предоставляет, в отличие от большинства производителей, увеличенный срок гарантии - три года. Daikin на всех технологических этапах производства предъявляет повышенные требования к стандартам качества своей техники и поэтому занимает лидирующие позиции на рынке.
  • Двойной контроль температуры
  • Кондиционер контролирует температуру в комнате при помощи двух датчиков (один располагается на внутреннем блоке, а второй на пульте управления) и поэтому более точно регулирует температуру, а также направление воздушного потока. Таким образом, благоприятный микроклимат в комнате
Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер