DAIKIN RR71BV3/W1


 daikin

Характеристики: DAIKIN RR71BV3/W1

Режим работы                        охлаждение
Холодопроизводительность 7,1 кВт 
Теплопроизводительность -
Количество подключаемых внутренних блоков -
Рабочий диапазон, охлаждение от -5 до +46oC
Рабочий диапазон, обогрев -
Уровень шума при охлаждении 53 дБ(А)
Вес 81 кг
Размеры (ВхШхГ)     77x90x32 см
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN RR71BV3/W1

•  Три года гарантии

 Продукция компании Daikin по праву считается самой качественной и надежной на рынке климатической техники и благодаря таким высоким показателям предоставляет, в отличие от большинства производителей, увеличенный срок гарантии - три года. Daikin на всех технологических этапах производства предъявляет повышенные требования к стандартам качества своей техники и поэтому занимает лидирующие позиции на рынке.

 Оборудование, рассчитанное на высокие мощности и используемое в промышленных, производственных, девелоперских и проектах премиум-класса должно отвечать самым высоким требованиям и выдерживать любые нагрузки. Именно поэтому компания Daikin предъявляет самые строгие требования к качеству. При производстве на всех этапах проводится контрольная проверка ключевых узлов и деталей, после чего, выносится решение о судьбе той или иной партии. Кроме того, Daikin - это компания, которая с 1924 года занимается только климатической техникой и поэтому по праву считается фаворитом на данном рынке.

  Низкотемпературный комплект "Иней" (Опция)

 Данная опция позволяет использовать кондиционер в режиме охлаждения при наружной температуре до -30˚С. Низкотемпературный комплект "Иней" будет особенно полезен при охлаждении серверных помещений или комнат с большим количеством оборудования.

  Автоматический перезапуск

 При возникновении перебоев с электропитанием кондиционер восстановит привычные пользовательские настройки при последующем включении кондиционера.

  Оригинальный и современный дизайн

 Инженеры и дизайнеры "Дайкин" учитывают все перспективные научно-технические достижения для реализации стильного, оригинального дизайна оборудования. Благодаря технологическим решениям Daikin кондиционеры имеют широкий выбор технических характеристик и являются лидерами рынка в области промышленного дизайна. Оборудование "Дайкин" в течении нескольких лет становится победителем престижных международных наград в области дизайна бытовых приборов.

  Авторизованный сервис

 Авторизованный сервис сохраняет работоспособность кондиционера во время и после периода трехлетней заводской гарантии.

  Автоматическая оттайка инея

 Данная функция защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем, исключая потери производительности и экономя электроэнергию.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер