DAIKIN RXYSQ6P8V1


 DAIKIN-RXYSQ4P8V1

Характеристики: DAIKIN RXYSQ6P8V1

Режим работы                        охлаждение/обогрев
Холодопроизводительность 15,5 кВт 
Теплопроизводительность 18 кВт
Количество подключаемых внутренних блоков 9
Рабочий диапазон, охлаждение -5°C~+46°C
Рабочий диапазон, обогрев -20°C~+15.5°C
Уровень шума при охлаждении 53 дБ(А)
Вес 120 кг
Размеры (ВхШхГ)     134,5x90x32 см
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание: DAIKIN RXYSQ6P8V1

•  Инверторы Daikin
Инверторная технология была впервые использована и запатентована в Японии. При помощи инвертора кондиционер значительно быстрее выходит на необходимые температурные значения и более точно их поддерживает. Кроме того, благодаря такой точной работе кондиционер экономит около 30% электроэнергии в сравнении с неинверторными моделями. Именно поэтому на сегодняшний день инвертор - это одна из наиболее востребованных и популярных технологий в системах кондиционирования.

•  Технологии энергосбережения
Компания Daikin известна миру благодаря исключительной надежности техники и инновационному подходу к решению проблемы энергосбережения. Техника "Дайкин" обеспечивает качественное снижение потребления энергии при сохранении комфортных показателей микроклимата. Такие высокие показатели достигаются за счет использования инверторов и компрессоров нового поколения, качественной очистки воздуха и многих других инноваций "Дайкин".

•  Низкий уровень шума внешнего блока
Благодаря компрессору современной конструкции, высокоэффективному инвертору и новейшим материалом удалось значительно снизить уровень шума у внешних блоков. Таким образом, внешние блоки кондиционеров Daikin соответствуют всем европейским стандартам по шумности систем кондиционирования.

•  Компрессор современной конструкции
Новейшие технологии в проектировании компрессоров самой высокой мощности позволили обеспечить минимальные показатели вибрации, незначительного уровня шума и самого большого срока эксплуатации. Все компрессоры "Дайкин" работают на озонобезопасном фреоне R-410A.

•  Защита от коррозии
Специальное покрытие и инновационный сплав защищает уязвимые металлические поверхности кондиционера от воздействия коррозионных процессов.

•  Компоновка мультисистемы
Для продукции "Дайкин" доступна программа подбора наиболее оптимального соотношения внутренних блоков мульти системы, при котором повышается удобство и простота управления работой кондиционера. Кроме того, уменьшение количества внешних блоков улучшает экстерьер здания и внешний вид фасада.

•  Авторизованный сервис
Авторизованный сервис сохраняет работоспособность кондиционера во время и после периода трехлетней заводской гарантии.

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер