Воздухоочиститель DAIKIN MC70LVM.

Стоимость 17928грн + бесплатная доставка по Украине

 daikin

Характеристики воздухоочистителя DAIKIN MC70LVM

Назначение прибора                  очищение воздуха в помещении
Потребляемая мощность 65 Вт
Контроль чистоты воздуха Да
Фильтры предварительной очистки, фотокаталитический, электростатический
Ионизация Да
Дополнительная информация таймер на 1-2-4 часа, блокировка от доступа детей, минимальный уровень шума 16 дБ, минимальное энергопотребление 7Вт
Управление таймер, пульт ДУ
Уровень шума 48 дБ
Габариты (ШхВхГ) 403x576x241 мм
Вес 8.5 кг
daikin1
Узнать цену на кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине Купить кондиционеры Daikin в Днепропетровске в Украине

Описание воздухоочистителя: DAIKIN MC70LVM

Компания "Дайкин" уже больше 80 лет является лидером на рынке климатической техники. Каждая новая модель Daikin - это высокотехнологичный, легкий в использовании продукт, который не только профессионально выполняет свои функции, но и заботится об окуржающей среде. Философия Daikin - это создание максимально комфортной экосистемы для человека и гармония с окружающей природой.

Последняя модель компании - фотокаталитический очиститель воздуха Daikin MC70LVM со стримерной технологией, является прекрасным примером философии "Дайкин". Это прибор, в котором хорошо сочетаются высокие технологии, самая лучшая производительность, качество, дизайн и превосходные показатели - Daikin MC70LVM заботится о Вас, создавая здоровую окружающую среду в доме. Очищенный воздух благоприятно влияет на здоровье человека, создает ощущение комфорта, путем уничтожения загрязнений и неприятных запахов. Особенно полезным очиститель Daikin MC70LVM будет для людей, страдающих астмой или аллергией. Стримерные очистители "Дайкин" на сегодняшний день являются самыми эффективными из существующих на рынке.

Как работает очиститель воздуха Daikin?

Инновационной технологией, реализованной в очистителе Daikin является стримерная очистка воздуха. Стример - это одна из разновидностей плазмы. Высокоскоростные электроны стримера активизируют молекулы кислорода и азота, за счет чего запускается окислительный процесс, который уничтожает бактерии и вирусы, присутствующие в нашем воздухе. Стример уничтожает не только бактерии и вирусы, но и также эффективен против молекул плесени, спор грибков, опасных химических веществ и аллергенов. Технология создания быстрых электронов примерно в 1000 раз эффективнее, чем стандартная плазменная очистка. Стример распространяет свое действие в трех измерениях о по всей широте пространства - это обеспечивает большую скорость окислительного процесса, при том же потреблении электроэнергии. Компания "Дайкин" зарекомендовала себя в применении данной технологии, что до сих пор считалось очень сложным процессом.

Шесть этапов очистки воздуха.

Очиститель воздуха Daikin MC70LVM чистит воздух в несколько этапов:

1. Блок стримерного заряда окисляет содержащиеся в воздухе молекулы загрязнений.

2. Фильтр предварительной очистки задерживает пыль, шерсть домашних животных, пылевых клещей.

3. Плазменный ионизатор вырабатывает полезный для здоровья кислород.

4. Электростатический пылеулавливающий фильтр чистит воздух от пыли и аллергенной пыльцы.

5. Титан-апатитовый фотокаталитический фильтр уничтожает неприятные запахи и вирусы.

6. Дезодорирующий фотокаталитический фильтр осуществляет заключительную стадию очистки - дезинфицирует воздух от опасных химических веществ - в том числе формальдегида, толуола, ксилола.

Daikin mc70L

Удобство и комфорт управления прибором.

Инженеры "Дайкин" постарались создать максимально удобный, эргономичный прибор. Очиститель имеет сенсор на загрязнения воздуха, который срабатывает как только в воздухе появляются загрязнители. Сенсор активирует работу прибора, таким образом, очистка воздуха происходит в полуавтоматическом режиме. Индикатор имеет три цвета, которые загораются в зависимости от текущего качества воздуха.

Очиститель воздуха Daikin MC70LVM имеет таймер, кодовый замок для защиты от детей, автоматический режим, режим удаления аллергенной пыльцы, экономичный режим и многие другие встроенные функции.

Купить сменные фильтры и запчасти на очиститель воздуха Daikin MC70 Вы можете у нас, заказав по телефону: +38(050)361-48-21

Copyright © 2004-2015 Атланта.
Копания предлагает оборудование DAIKIN, Panasonic, EWT, SHARP и др. производителей : Кондиционеры, воздухоочистители, увлажнители воздуха, системы вентиляции и отопления в Украине.
Как установить Денвер